Через время звонит, ишак типо проблемы у теа, давай решать, чисто на лошка, пугают по телефонам. Так что геммор
Емае, написал короче на ватсап через сутки звонит какой то додик и базарит что у меня какие то проблемы и надо это обсудить))) чертила
Мне так звонили три раза, с перерывами в несколько месяцев, схема похожа, деньги вымогают, угрожать пытаются, в итоге нахер послал каждого)))
Новый метод развода, ну хоть что то новое
И до нас дошло
Касса заблокировалась ��