Фигура топ, не капризная �
Прятки не играет, отвечает быстро и по делу
В нашем городе редко встретишь такую красивую девушку) я без ума! Фигура классная, нежная приятная.
Привет всем донам.
Девочка очень красивая, милая и ухоженная) Не злая! Обожаю тебя солнышко, не пропадай))