Созвонился с девушкой, назвала адрес. Подъехал, звоню - говорит, чтобы перезвонил через 5 минут. Перезваниваю, не берет трубку. Потом через некоторое время еще несколько раз перезванивал - сбрасывает. Так не красиво, столько времени потратил зря.